Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Старая розетка

, Как подключить розетку
AleksandrR
Отправлено: Mar 19 2011, 04:41 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 72
Регистрация:
19-March 11



Ув. коллеги! Меня умиляет и благодушный тон и сам предмет обсуждения... Зачем, вообще, дилетанту лазить по электропроводке, если он в этом ничего не понимает??.. Уважаемый! Пригласите лучше хоть кого-нибудь (хоть соседа по площадке) кто в этом деле хоть чуть - чуть волочёт, так всем будет лучше, что и Вы не пострадаете и всю проводку не придётся менять после Ваших экспериментов... Ведь, даже, банальнейший вопрос - если придётся кусок провода поменять - как будете алюминий с медью сращивать???...
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Mar 20 2011, 05:53 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 155
Пользователь №: 4
Регистрация:
20-May 10



QUOTE (AleksandrR @ Mar 19 2011, 04:41 PM)
Ув. коллеги! Меня умиляет и благодушный тон и сам предмет обсуждения... Зачем, вообще, дилетанту лазить по электропроводке, если он в этом ничего не понимает??.. Уважаемый! Пригласите лучше хоть кого-нибудь (хоть соседа по площадке) кто в этом деле хоть чуть - чуть волочёт, так всем будет лучше, что и Вы не пострадаете и всю проводку не придётся менять после Ваших экспериментов... Ведь, даже, банальнейший вопрос - если придётся кусок провода поменять - как будете алюминий с медью сращивать???...

Простите, но любой мужик, должен хотя бы чуть-чуть, разбираться в электрике, а то бывают ситуации, когда и позвать некого. А медь с алюминием, я соединю при помощи клеммника со строительной пастой. Стоят они копейки, и я всегда их держу дома. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 21 2011, 01:26 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 127
Пользователь №: 24
Регистрация:
31-May 10



Лиха беда начало, сегодня ничего не рубит в электрике, завтра смотришь, благодаря нашим советам всю проводку в доме в порядок приведет, мы плохого не посоветуем smile.gif

QUOTE
Ведь, даже, банальнейший вопрос - если придётся кусок провода поменять - как будете алюминий с медью сращивать???...
Способов соединения проводов из металлов с разной электроотрицательностью я знаю несколько. Все расписывать страницы не хватит.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0227 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Строительная экспертиза sevexpertiza.ru в Севастополе