Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Креатив в туалетостроении

, Что новенького в канализовании
Шухерний Джон
Отправлено: Jan 22 2011, 10:35 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 64
Регистрация:
18-January 11



А зачем креатив в туалете? Ждать чего то революционного не приходится.
А какие то мелкие усовершенствования ну это везде есть.

ЗЫ В 80-х или 90-х проблему расхода воды пытались осуществить путем не смыва а всасывания. Но как я понял в быту такого нет.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Jan 22 2011, 03:23 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 127
Пользователь №: 24
Регистрация:
31-May 10



QUOTE (eruption @ Jan 19 2011, 02:39 PM)
Мне нравится идея совместить унитаз с маленьким умывальником. Очень удобно и идёт некоторая экономия воды. "Чаша" умывальника расположена над туалетным бочком (но не буквально... хотя есть разные варианты, даже видел вариант умывальника на выдвигающемся кронштейне).

А вот это действительно нужное и полезное нововведение, особенно там, где санузлы раздельные (ванная и туалет в разных комнатах). Давно хочу установить у себя небольшой умывальник в туалете, прямо над смывным бачком, да все руки не доходят. Интересно, а не существует ли смывных бачков, в верхняя часть которых выполняла бы роль раковины умывальника? Я такой приобрел бы.
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Feb 5 2011, 01:17 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 61
Регистрация:
14-January 11



А биде? В принципе это тот же "унитаз с умывальником". Правда руки в нем помыть проблематично... Что-то я сразу не сообразила... Значит идея с умывальником действительно хорошая, да и практично это.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0207 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Строительная экспертиза sevexpertiza.ru в Севастополе