Reply to this topicStart new topicStart Poll

СНиП 083-98, существует ли такой?

Artem
Отправлено: Jul 12 2010, 11:51 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 127
Пользователь №: 24
Регистрация:
31-May 10



Часто читаю, как различные источники ссылаются на СНиП 083-98, якобы определяющий нормы и правила проектирования слаботочных систем. Неоднократные попытки найти его не привели к успеху, сложилось впечатление, что данный СНиП в природе не существует. Возможно я плохо искал, если так, дайте пожалуйста ссылку на СНиП 083-98 в электронном виде.
PMEmail Poster
Top
Dmitry_1981
Отправлено: Jul 14 2010, 06:41 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 20
Регистрация:
28-May 10



Такой СНиП существует. Вот Вам ссылка на сайт где имеются множество СНиПов и ГОСТов, в том числе и Ваш: http://www.delo1.ru/gost.php
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Jul 15 2010, 01:10 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 127
Пользователь №: 24
Регистрация:
31-May 10



Спасибо за ссылку, нашел на ресурсе много полезного, но, к сожалению не нашел требуемого, общих положений по проектированию слаботочных систем. Похоже в СНиПах и ГОСТах это дело отдельными пунктами не выделено, придется собирать информацию по крупицам.
PMEmail Poster
Top
Dmitry_1981
Отправлено: Jul 17 2010, 09:26 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 20
Регистрация:
28-May 10



QUOTE (Artem @ Jul 15 2010, 01:10 PM)
Спасибо за ссылку, нашел на ресурсе много полезного, но, к сожалению не нашел требуемого, общих положений по проектированию слаботочных систем. Похоже в СНиПах и ГОСТах это дело отдельными пунктами не выделено, придется собирать информацию по крупицам.

Возможно Вы правы. Жаль конечно что я не помог Вам по Вашему вопросу. Однако ссылка действительно полезна, думаю Вам пригодится.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0235 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Строительная экспертиза sevexpertiza.ru в Севастополе