Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Безопасность в такси

force
Отправлено: Jun 11 2010, 11:25 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 31
Пользователь №: 17
Регистрация:
28-May 10



QUOTE (нюсичка @ Jun 10 2010, 06:37 PM)
В такси скорее надо пассажиров от таксистов спасать. Они своими разговорами все мозги травят. Если бы скотч на рот лепить им во время езды, вот здорово было бы. tongue.gif

Особенно если пассажир красивая девушка. Надо, чтобы девушек обслуживали девушки и наоборот ))
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Jul 28 2010, 07:34 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 26
Регистрация:
3-June 10



Мой знакомый парень, подрабатывающий извозом, возит с собой главный гарант своей безопасности - бейсбольную биту. И не напрасно. За прошлый год у нас было убито несколько таксистов. А кроме того, я думаю, такси должны быть оборудованы тревожными кнопками.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Jul 29 2010, 11:44 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 155
Пользователь №: 4
Регистрация:
20-May 10



QUOTE (Solo @ Jul 28 2010, 07:34 AM)
Мой знакомый парень, подрабатывающий извозом, возит с собой главный гарант своей безопасности - бейсбольную биту. И не напрасно. За прошлый год у нас было убито несколько таксистов. А кроме того, я думаю, такси должны быть оборудованы тревожными кнопками.

Простите, но если приставят нож к горлу с заднего сиденья, то никакая бейсбольная бита не поможет. Ее просто не успеешь вытащить, а если и успеешь, то в пространстве машины она бесполезна, просто негде размахнуться.
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Aug 1 2010, 05:16 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 26
Регистрация:
3-June 10



Значит это орудие безопасности необходимо им для собственного спокойствия. А вот кнопка безопасности действительно могла быть полезной.
PMEmail Poster
Top
pics54
Отправлено: Aug 6 2010, 05:59 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 36
Пользователь №: 28
Регистрация:
4-June 10



А вот у нас уже часть общественного транспорта (маршрутное такси) снабдили камерами наблюдения. Так и в обычных такси нужно поступить, правдо тогда услуга немного подорожает.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Aug 6 2010, 07:58 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 69
Пользователь №: 6
Регистрация:
20-May 10



QUOTE (force @ Jun 11 2010, 11:25 AM)
Особенно если пассажир красивая девушка. Надо, чтобы девушек обслуживали девушки и наоборот ))

А если в такси с водителем-девушкой подсядет переодетый в женское маньяк, что тогда делать?
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Aug 6 2010, 12:35 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 155
Пользователь №: 4
Регистрация:
20-May 10



QUOTE (pics54 @ Aug 6 2010, 05:59 AM)
А вот у нас уже часть общественного транспорта (маршрутное такси) снабдили камерами наблюдения. Так и в обычных такси нужно поступить, правдо тогда услуга немного подорожает.

И что даст эта видеокамера ночью, когда в салоне темно? Позволит разглядеть силуэт нападавшего? Что это даст? Ровным счетом ничего.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Aug 7 2010, 08:10 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 69
Пользователь №: 6
Регистрация:
20-May 10



QUOTE (lisss @ Aug 6 2010, 12:35 PM)
И что даст эта видеокамера ночью, когда в салоне темно? Позволит разглядеть силуэт нападавшего? Что это даст? Ровным счетом ничего.

А где Вы видели маршрутку с неосвещенным салоном внутри? И к тому же даже если было бы темно в салоне, то видеокамеры оснащены прибором ночного видения.
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Aug 7 2010, 10:19 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 26
Регистрация:
3-June 10



Большинство таксистов у нас, например, это частники, желающие подзаработать в свободное время. Так что они вряд ли стали бы раскошеливаться на видеокамеры за свой счет. К тому же, действительно, это неактуально. Кому будет нужна запись, когда таксист будут уже мертв?
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Aug 7 2010, 04:16 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 155
Пользователь №: 4
Регистрация:
20-May 10



QUOTE (selug @ Aug 7 2010, 08:10 AM)
А где Вы видели маршрутку с неосвещенным салоном внутри? И к тому же даже если было бы темно в салоне, то видеокамеры оснащены прибором ночного видения.

Я вообще-то про такси говорил. А что касаемо вашей идеи, на тему камеры с прибором ночного видения, то простите, вы представляете сколько будет стоить камера, которая обладает прибором ночного видения+еще работающая на дистанционной записи?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0223 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Строительная экспертиза sevexpertiza.ru в Севастополе