Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Экстренная кнопка.

yuliyaskiba
Отправлено: Sep 22 2010, 06:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 50
Регистрация:
17-September 10



Не слышала, чтобы существовали такие кнопки. Но так как магазины у нас на каждом шагу, помощь можно вызвать откуда угодно.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Sep 27 2010, 04:14 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 155
Пользователь №: 4
Регистрация:
20-May 10



QUOTE (yuliyaskiba @ Sep 22 2010, 06:19 PM)
Не слышала, чтобы существовали такие кнопки. Но так как магазины у нас на каждом шагу, помощь можно вызвать откуда угодно.

Особенно из темной подворотни. Вот уж точно помощь вызвать можно. Но не суть. На самом деле, не проще ли установить подобное на мобильник? Вроде слышал, что уже подобные технологии есть. Может кто знает?
PMEmail Poster
Top
ZA-I-AZ
Отправлено: Sep 28 2010, 11:35 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 48
Регистрация:
26-August 10



QUOTE (lisss @ Sep 27 2010, 04:14 PM)
Особенно из темной подворотни. Вот уж точно помощь вызвать можно. Но не суть. На самом деле, не проще ли установить подобное на мобильник? Вроде слышал, что уже подобные технологии есть. Может кто знает?

В России ещё существует такая охранная услуга не только для предприятий, но и для частных домов. А в комплексе с видеорегистрацией и это не прячется, то от среднестатистических "гопников" работает эффективно.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Sep 30 2010, 04:28 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 155
Пользователь №: 4
Регистрация:
20-May 10



QUOTE (ZA-I-AZ @ Sep 28 2010, 11:35 AM)
В России ещё существует такая охранная услуга не только для предприятий, но и для частных домов. А в комплексе с видеорегистрацией и это не прячется, то от среднестатистических "гопников" работает эффективно.

А как она работает на частном лице? Это что получается надо все время ходить с видеорегистратором? А где он крепится? Меня тут просто вопрос о тревожной кнопке для человека заинтересовал. Есть такое?
PMEmail Poster
Top
ZA-I-AZ
Отправлено: Oct 1 2010, 10:27 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Пользователь №: 48
Регистрация:
26-August 10



Камеры устанавливается на здании (частном доме), а сама "кнопка" в кармане, на пейджер похожа, находясь в своем доме или на своем участке, человек оперативно может вызвать милицию, работает ли эта система вдали от находящегося под охраной участка, не могу сказать.
PMEmail Poster
Top
Solo
Отправлено: Oct 1 2010, 02:50 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 26
Регистрация:
3-June 10



А что, брелок - это неплохая идея. Мне нравится. Только вот через этот брелок, наверное, при желании можно вычислить все твои передвижения. А это напрягает.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Feb 4 2011, 10:38 AM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 155
Пользователь №: 4
Регистрация:
20-May 10



QUOTE (Solo @ Oct 1 2010, 02:50 PM)
А что, брелок - это неплохая идея. Мне нравится. Только вот через этот брелок, наверное, при желании можно вычислить все твои передвижения. А это напрягает.

Ничего не вычислишь. Брелок, это как пульт от телевизора, только с большим радиусом действия, и определить вас можно только момент нажатия на него, тогда он и активируется.
PMEmail Poster
Top
Соня
Отправлено: Feb 7 2011, 11:03 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 70
Регистрация:
7-February 11



Кстати, такой брелок отличная идея. Устройство может пригодится и пожилому человеку. У моей бабушки на сотовом есть тревожная кнопка. В случае проблем достаточно нажать крупную красную кнопку и звонок поступает на мой телефон. Бабушке 93 года, жить с нами она не хочет, а помощь может экстренно понадобиться.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0247 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Строительная экспертиза sevexpertiza.ru в Севастополе